Gdetoedet. Сервис для отслеживания посылок из Китая.

Если вы уже имели опыт покупки товаров в интернет-магазинах, то наверняка пробовали делать заказы в китайских интернет-аукционах или площадках, вроде AliExpress. После того, как вы сделаете заказ, нужно проявить терпение и дождаться, когда товар приедет к вам. Но на протяжении этого времени у вас есть возможность наблюдать за перемещениями посылки с вашим товаром. Для этого нужно, используя трек-номер, проверять местонахождения посылки на официальном сайте почты. Но единственный ли это вариант? На данный момент существует много различных сервисов, которые предлагают отображение информации в гораздо более удобном виде, чем на официальных сайтах. Но среди них особенным удобством отличается сайт gdetoedet.ru.

Посылка из Китая

Типичная посылка из Китая

Помимо самого быстрого обновления информации о посылках среди сайтов агрегаторов (без прямого доступа к информации), сайт отличается удобной навигацией и наглядным отображением пути и местонахождения посылки на карте.

Конечно, если нужно узнать самое свежее состояние о послыке, то нужно смотреть на  сайте росийской или китайской почты. Но если вы допускаете погрешность в пол-дня, то можете спокойно следить за своими посылками на этом сайте.

Из сайтов, аналогичных gdetoedet можно отметить postchecker.ru и gdeposylka.ru , дабы убедится в удобстве сервисов самостоятельно.